Hans Makart Kopie/Copy um 1900
Das römische Bad bzw. Der Sommer, nach dem Original staatliche Kunstsammlung , Dresden (1945 zerstört), Öl auf Leinwand, 80 x 132 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Ghanta, Vajra, Tibet,